Теория открытия кофейни

Начало работы кофейни

Наша кофейня открылась, и совсем скоро можно будет говорить о результатах. Этому можно будет посвятить множество статей.

Мы ждем всех желающих попробовать наши напитки. Отзывы уже свидетельствует о том, что у нас получается вкусный кофе.

С меню можно ознакомиться здесь

Очень хочется, чтобы кофе попробовало как можно больше людей! Поэтому со старта у нас запущено множество акций.

Список актуальных акций

Найти кофейню очень просто, она располагается по адресу Бурнаковская 77А, это место отмечено на карте у нас в контактах.

Контакты

Консультации по открытию кофейни

На начальном этапе я буду работать бариста сам. Отработав несколько смен, могу сказать, что это очень позитивная работа! Людям, купившим кофе, часто хочется пообщаться на отстраненные темы, и это здорово!

Всем, кто планирует открыть кофейню, я готов рассказать лично как это было, и ответить на все вопросы. Разумеется, бесплатно. За одно будет возможность попробовать наш кофе. Что бы уточнить моя ли будет смена, можно написать мне вконтакте.

Всем удачных дней и вкусного кофе!

Млечный путь

3 комментария

  • Наталья

    Как долго я искала такую информацию! Спасибо 🙏 автор 😊 Я мечтаю открыть свою маленькую кофейню, сейчас покупаем дом в центре станицы на главной улице, там думаю моя мечта воплотится в реальность. В вашей статье действительно, расписано всё по полочкам, человеку не имеющему понятия как готовится кофе, открываются глаза и кажется всё не таким уже и страшным это дело

  • Майя

    Виктор, Благодарю Вас! Очень много полезной информации. Все очень актуально)) Вы так просто это рассказываете, что заражаете воодушевлением!
    Успехов и процветания!

    и… до встречи)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *