Теория открытия кофейни

Идея и логотип кофейни Гравитация кофе

Пришло время рассказать о том, что такое Гравитация кофе и откуда взялось это название. Гравитация – одна из главных загадок человечества. Это сила, которая характеризует движение всех тел во вселенной. Гравитация не просто притягивает космические тела, но и искажает само пространство-время. Так же, как изменяет ощущение времени для человека чашка вкусного кофе. И как звезды и планеты притягиваются друг к другу под действием гравитации, так и кофе день ото дня притягивает к себе людей незримой силой.

Тематика кофейни связана с космосом, который такой же завораживающий, глубокий и бесконечный, как и кофе. Космос подсказывает разнообразие фантастических пейзажей и вдохновляет.

Все, что связано с космосом соответствует самым высоким требованиям. Так и кофейня в своей работе не жертвует качеством ни при каких обстоятельствах. Использует самые совершенные технические средства для приготовления напитков и всегда готова совершенствоваться.

Космос всегда заставлял людей задуматься о глубоких и серьезных вещах: о происхождении всего, что мы видим вокруг, о параллельных мирах, о зарождении жизни, о незначительности наших действий в масштабах бескрайних галактик. Но, разумеется, обо всем этом куда приятнее размышлять с чашкой кофе в руке.

Логотип кофейни объединяет все вышесказанное. Он показывает, что каждая чашка имеет свою гравитацию, изменяющую ход вещей, а внутри кофе скрыта целая вселенная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *